- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2011
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 25
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ЩЫ0.336.049 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Т313Б Транзистор |
| Торговая марка | Далекс |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ЩЫ0.336.049 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,32 |
| Дата выпуска | 2011 |
| Транслитерация | 2T313B Transistor |
| Фактическая маркировка | 2Т313Б |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х6.6 mm |
| Высота корпуса | 5.3 mm |
| Длина выводов | 13.5 mm |
| Макс. обратный ток | 0,5 mкA |
| Макс. мощность рассеивания | 300 мВт |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 60 V |
| Граничная частота коэффициента передачи тока | 200 MHz |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям