- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1979
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.365.007 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Т203А ТО-18 Транзистор |
| Торговая марка | АО Элекс, Александров |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.365.007 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,35 |
| Дата выпуска | 1979 |
| Транслитерация | Transistor 2T203A |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-1-7 |
| Фактическая маркировка | 2Т203А |
| Габаритные размеры L*W*H | 5,84х28 |
| Высота корпуса | 5,3 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 22,7 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Ni |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Макс. обратный ток | не более 1 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 150 mW |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 30 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 60 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 60 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 10 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | более 9 |
| Структура | p-n-p |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Примечание | (1979-1985гг.) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям