- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 3.362.034 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КУ202Л Тиристор штыревой, "1" |
| Торговая марка | Завод ПО ГАММА Запорожье |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ 3.362.034 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 14,4 |
| Дата выпуска | 1988 |
| Транслитерация | KU202L |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | триодный незапираемый |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Тип вывода | жесткий |
| Фактическая маркировка | КУ202Л |
| Габаритные размеры L*W*H | 38,6х20,6х |
| Диаметр корпуса | 20,6 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | навесной |
| Рабочее положение | любое |
| Установочные размеры | М6 |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 300 V |
| Макс. допустимое постоянное напряжение в закр.сост. | 300 V |
| Макс. допустимый сред.ток в откр.сост. | 10 A |
| Время включения | 10 µs |
| Время выключения | 100 µs |
| Постоянный ток в закрытом сотоянии Iзс.,п. | 4 mA |
| Макс. крит.скорость нарастания напряжения в закр.сост. | 5 V/µs |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Кратность отгрузки | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям