- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1975
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТУ 3.362.021ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КУ201А Тиристор штыревой, 1975г. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ 3.362.021ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 10,5 |
| Дата выпуска | 1975 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KU201A Pin Thyristor |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | тиристоры |
| Функциональный тип | триодный незапираемый |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Тип вывода | жесткий |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 21х21х40 |
| Высота корпуса | 40 mm |
| Длина корпуса | 21 mm |
| Ширина корпуса | 21 mm |
| Комплектность | без крепежа |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | навесной |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
| Установочные размеры | М6 |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 25 V |
| Макс. допустимое постоянное напряжение в закр.сост. | 25 V |
| Макс. крит.скорость нарастания напряжения в закр.сост. | 5 V/µs |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ1 |
| Кратность отгрузки | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям