- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1978
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- ТУ ТУ 16-529.766-77
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТЛ2-200-8-432 200А 800В Тиристор лавинный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ 16-529.766-77 |
| Масса изделия, гр | 412 |
| Дата выпуска | 1978 |
| Транслитерация | ТL2-200-8-432 Thyristor |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Тиристоры лавинные |
| Функциональный тип | лавинный |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Тип вывода | гибкий |
| Габаритные размеры L*W*H | 46х41х265 mm |
| Высота корпуса | 265 mm |
| Диаметр корпуса | 46 mm |
| Длина выводов | 210 mm |
| Конструктивные особенности | демонтаж |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Метод монтажа | В охладитель |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | розовый |
| Установочные размеры | М20 |
| Повторяющееся импульсное обратное напр. в закрытом состоянии | 800 V |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 800 V |
| Макс. допустимый сред.ток в откр.сост. | 200 A |
| Критическая скорость нарастания тока в откр. состоянии | 40 A/μs |
| Время выключения | 100 µs |
| Рекомендуемые охладители | О171, О271, О371, О471, ОМ101 |
| Макс. крит.скорость нарастания напряжения в закр.сост. | 200 V/µs |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +140°C |
| Климатическое исполнениеi | У2 |
| Кратность отгрузки | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям