- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
67 579 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ТС106-10-4 10А 400В Тиристор КТ-28 (ТО-220). |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 5 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Транслитерация | ТS106-10-4 Thyristor |
| Функциональная группа | Симисторы |
| Функциональный тип | симметричный |
| Типоразмер корпуса | TO-220 |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-28 |
| Габаритные размеры L*W*H | 10x5x30 mm |
| Высота корпуса | 16 mm |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Ширина корпуса | 5 mm |
| Длина выводов | 14,2 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Цвет изделия | черный |
| Повторяющееся импульсное обратное напр. в закрытом состоянии | 400 V |
| Макс. допустимый сред.ток в откр.сост. | 10 A |
| Отпирающее напряжение управления | 3,5 V |
| Критическая скорость нарастания напр. в закр. состоянии | 2,5…10 V/µs |
| Критическая скорость нарастания тока в откр. состоянии | 20 A/µs |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +125°С |
| Кратность отгрузки | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям