- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ А0.336.581 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КН102А Динистор А0.336.581 ТУ |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | А0.336.581 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,75 |
| Дата выпуска | 1987 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KN102A Dinistor A0.336.581 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | диодный тиристор |
| Тип вывода | гибкий |
| Фактическая маркировка | КН102А |
| Габаритные размеры L*W*H | 11х11х77 mm |
| Высота корпуса | 9 mm |
| Диаметр корпуса | 11,2 mm |
| Длина выводов | 30 mm |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Конструкция выводов, контактов | проволочные |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 10 V |
| Макс. допустимое постоянное напряжение в закр.сост. | 5 V |
| Макс. обратный ток | 0,5 mA |
| Макс. допустимый сред.ток в откр.сост. | 0,2 A |
| Макс. напряжение в открытом состоянии, Uос | 1,5 V |
| Макс. повторяющийся импульсный ток в откр.сост. | 10 A |
| Постоянный ток в закрытом сотоянии Iзс.,п. | 80 µA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 3.1 |
| Кратность отгрузки | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям