- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КД213Г 10А 100В КД-23 Диод выпрямительный, "1" |
| Торговая марка |
ПО Фотон, Ташкент
|
| Страна происхождения | УЗБЕКИСТАН |
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,36 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Транслитерация | KD213G |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | средней мощности |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД23 |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 71х4х14 |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Рабочая частота | 100 kHz |
| Максимальное время восстановления | 0,3 µs |
| Максимальный прямой ток | 10 А |
| Макс. обратный ток | 0,2 mA |
| При I пр. | 10 А |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 100 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 100 V |
| Макс. прямое напряжение | 1,2 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям