- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.362.082 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 061 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КД208А 1,5А 100В Диод выпрямительный |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.082 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,32 |
| Транслитерация | Diode KD208A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | средней мощности |
| Фактическая маркировка | желтая метка+желтая метка |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 3х3х55 |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Рабочая частота | 1 kHz |
| Максимальный прямой ток | 1,5 А |
| Макс. обратный ток | 0,1 mA |
| При I пр. | 1 А |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 100 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 100 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям