- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 0.336.042 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КД203А 10А 600В D05 Диод выпрямительный,ОРБИТА,0.336.042 ТУ |
| Торговая марка |
ОАО ОРБИТА (Саранск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 0.336.042 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 15,79 |
| Дата выпуска | 1986-1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | CD203A 10A 600V D05 Rectifier diode |
| Вид упаковки | картонная коробка (25шт) |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Комплектность | комплект крепежа |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | средней мощности |
| Фактическая маркировка | КД203А |
| Типоразмер корпуса | DO5 |
| Типоразмер корпуса отечественный | КДЮ11-4 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | Механический, в отверстие |
| Установочные размеры | М6 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 20,5х20,5х43 mm |
| Высота корпуса | 43 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Рабочая частота | 1 kHz |
| Максимальный прямой ток | 10 А |
| Макс. обратный ток | 1,5 mA |
| При I пр. | 10 А |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 420 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 600 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Минимальная наработка | 10000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +140°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 1,33·10-10 Pa |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям