- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1982 - 1986 гг
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.362.036 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КД202А 5А 50В D05 Диод выпрямительный. |
| Торговая марка | Московский завод СТАРТ |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.036 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 4,62 |
| Дата выпуска | 1982 - 1986 гг |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | kd202a-5a-50v-d05-diod-vypryamitelnyj. |
| Вид упаковки | картонная коробка (100шт) |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Комплектность | с крепежом |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | средней мощности |
| Фактическая маркировка | КД202А |
| Типоразмер корпуса | DO5 |
| Типоразмер корпуса отечественный | КДЮ11-4 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | в плату |
| Установочные размеры | М5 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х13х36 mm |
| Высота корпуса | 36 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Рабочая частота | 1,2 kHz |
| Максимальный прямой ток | 5 А |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 9 А |
| Макс. обратный ток | 0,8 mA |
| При I пр. | 5 А |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 35 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 50 V |
| Макс. прямое напряжение | 0,9 V |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +130°C |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +40°С |
| Атмосферное давление | от 27 до 300 kPa |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям