- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ТР3.362.060ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 592 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КД105Г 0,3А 800В КД-5А Диод выпрямительный, ТР3.362.060ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТР3.362.060ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,35 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | CD105G 0.3A 800V CD-5A Rectifier diode,3.362.060 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Фактическая маркировка | красная точка |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД5-А |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 56х4,5х5 mm |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Рабочая частота | 1 kHz |
| Максимальный прямой ток | 300 mA |
| Макс. обратный ток | 100 µA |
| При I пр. | 300 mA |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 800 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Минимальная наработка | 100000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 1,33·10-4 Па |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям