- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КД105Б 0,3А 400В КД-5А Диод выпрямительный. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,26 |
| Транслитерация | KD105B |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Фактическая маркировка | белая метка |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 4х4х54 |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Рабочая частота | 1 kHz |
| Максимальный прямой ток | 300 mA |
| Макс. обратный ток | 100 µA |
| При I пр. | 300 mA |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 400 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +85°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям