- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.362.015 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д9Д 0,03А 30В КД-4 Диод выпрямительный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.015 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,3 |
| Дата выпуска | не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | d9d-0,03a-30v-kd-4-diod-vypryamitelnyj |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Фактическая маркировка | бедле кольцо |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД4 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | стекло |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 23х3,5х3,5 mm |
| Высота корпуса | 9.5 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Максимальный прямой ток | 30 mA |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 98 mA |
| Макс. обратный ток | 250 µA |
| При I пр. | 10 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 30 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 30 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Минимальная наработка | 50000 часов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям