- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.215.108 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д7Ж 0,3А 400В Диод выпрямительный 3.215.108 ТУ |
| Торговая марка |
ПО Фотон, Ташкент
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.215.108 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,6 |
| Дата выпуска | 1982 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | D7J 0.3A 400V rectifier diode 3.215.108 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Фактическая маркировка | Д7Ж |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 11х11х73 mm |
| Высота корпуса | 8,5 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Рабочая частота | 2.4 kHz |
| Максимальный прямой ток | 300 mA |
| Макс. обратный ток | 100 µA |
| При I пр. | 300 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 400 V |
| Макс. прямое напряжение | 0,5 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям