- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1976
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ГОСТ ГОСТ 14343-69
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д223А 0,05А 100В Диод выпрямительный, |
| Торговая марка |
ПО ДНЕПР, Херсон
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,45 |
| Дата выпуска | 1976 |
| Транслитерация | Diode D223A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 4х4х58 |
| Высота корпуса | 12 mm |
| Рабочая частота | 20 kHz |
| Максимальный прямой ток | 50 mA |
| Макс. обратный ток | 1мкА |
| При I пр. | 50 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 100 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям