- Срок отгрузки со склада 1-2 рабочих дня
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ СА3.362.001ТУ.
ошибку ? Сообщите нам
67 344 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д211 0,1А 600В Диод выпрямительный, СА3.362.001ТУ. |
| Торговая марка |
ПО Фотон, Ташкент
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | СА3.362.001ТУ. |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,95 |
| Дата выпуска | 1982 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | D211 0.1A 600V rectifier diode, CA3.362.001TU. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Фактическая маркировка | Д211 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 11,2х11,2х80 mm |
| Высота корпуса | 10 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Максимальный прямой ток | 100 mA |
| Макс. обратный ток | 50 µA |
| При I пр. | 100 mA |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 600 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям