- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.339.076ТУ/Д1
ошибку ? Сообщите нам
74 173 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Д220А1 3А 400В Диод выпрямительный |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.339.076ТУ/Д1 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,49 |
| Транслитерация | 2D220A1 |
| Доупаковка | запаянные в полиэтилен |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | средней мощности |
| Фактическая маркировка | две белые точки |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД-10 |
| Тип вывода | жесткий |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 17х5 mm |
| Максимальное время восстановления | 5 µs |
| Максимальный прямой ток | 3 А |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 400 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 400 V |
| Макс. прямое напряжение | 1,2 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +130°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям