- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ аА0.339.075 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
69 981 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Д219А 10А 24В DO4 Диод выпрямительный |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.339.075 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 4,98 |
| Дата выпуска | 1987 |
| Транслитерация | 2D219A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | средней мощности |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД11 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | Механический, в отверстие |
| Установочные размеры | М5 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х11х30 mm |
| Высота корпуса | 30 mm |
| Максимальный прямой ток | 10 А |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 250 А |
| Макс. обратный ток | 20 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 15 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 24 V |
| Макс. прямое напряжение | 0,6 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +115°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям