- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ аАО.339.074 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Д212А-6 1А 200В Диод выпрямительный |
| Торговая марка |
ПО Фотон, Ташкент
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАО.339.074 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1 |
| Дата выпуска | 1987 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 2D212A6 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | запаянные в полиэтилен |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х2,1 mm |
| Рабочая частота | 0,1 MHz |
| Максимальное время восстановления | 0,3 µs |
| Максимальный прямой ток | 1 А |
| Макс. обратный ток | 50 µA |
| При I пр. | 1 А |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 200 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 200 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям