- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1984
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.362.036 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 584 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Д202Р 5А 600В DO5 Диод выпрямительный |
| Торговая марка | Московский завод СТАРТ |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.036 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 4,62 |
| Дата выпуска | 1984 |
| Транслитерация | 2D202R |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Комплектность | комплект крепежа |
| Функциональный тип | средней мощности |
| Типоразмер корпуса отечественный | КДЮ11-4 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | Механический, в отверстие |
| Установочные размеры | М5 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х13х36 |
| Высота корпуса | 36 mm |
| Рабочая частота | 1,2 kHz |
| Максимальный прямой ток | 5 А |
| Макс. обратный ток | 1 mA |
| При I пр. | 5 А |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 420 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 600 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +130°C |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +40°С |
| Атмосферное давление | от 27 до 300 kPa |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям