- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 1N4007 1A 1000V DO-41 Диод выпрямительный. |
| Торговая марка | MIC |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,26 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 1N4007 1A 1000V DO-41 Rectifier diode(analog) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод |
| Функциональный тип | диод выпрямительный |
| Фактическая маркировка | 1N4007 |
| Типоразмер корпуса | DO-41 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | в плату |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 2,5х2,5х58 mm |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Максимальный прямой ток | 1 А |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 30 А |
| Макс. обратный ток | 5 µA |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 1000 V |
| Макс. прямое напряжение | 1,1 V |
| Минимальная наработка | 17000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +175°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям