- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1982
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.362.023 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д311 40mA 30V ВП Диод импульсный |
| Торговая марка | НПО Интеграл, Минск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.023 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,46 |
| Дата выпуска | 1982 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | d311-40ma-30v-vp-diod-impulsnyj |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод импульсный |
| Фактическая маркировка | Д311 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 4х4х60 mm |
| Высота корпуса | 11 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Максимальное время восстановления | 0,05 µs |
| Максимальный прямой ток | 40 mA |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 500 mA |
| Макс. обратный ток | 100 µA |
| При I пр. | 10 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 30 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 30 V |
| Макс. прямое напряжение | 0,4 V |
| Номинальная емкость | 3 pF |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 95% при температуре 35°С |
| Атмосферное давление | 133 • 10—8 до 305 900 Па. |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям