- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д310 500mA 20V Диод импульсный |
| Торговая марка |
ПО ДНЕПР, Херсон
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,46 |
| Дата выпуска | 1980 |
| Транслитерация | Diode D310 |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | германиевый |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 4х4х59 |
| Высота корпуса | 11 mm |
| Максимальное время восстановления | 0,3 µs |
| Максимальный прямой ток | 500 mA |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 800 mA |
| Макс. обратный ток | 20 µA |
| При I пр. | 500 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 20 V |
| Макс. прямое напряжение | 0,55 V |
| Номинальная емкость | 15 pF |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Примечание | (1975-1986гг) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям