- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1977
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Д18 16mA 20V Диод импульсный, "1" |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,45 |
| Дата выпуска | 1977 |
| Транслитерация | D18 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 4х4х59 |
| Высота корпуса | 11 mm |
| Максимальное время восстановления | 0,1 µs |
| Максимальный прямой ток | 16 mA |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 50 mA |
| Макс. обратный ток | 50 µA |
| При I пр. | 20 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 20 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Номинальная емкость | 0,5 pF |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям