- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Д522Б 100мА 50V Диод импульсный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,6 |
| Дата выпуска | 1 |
| Транслитерация | 2D522B |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Фактическая маркировка | одна широкая черная полоса и точка |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Габаритные размеры L*W*H | 55х3х1,5 |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Максимальное время восстановления | 4 ns |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 1500 mA |
| Макс. обратный ток | 5 µA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 50 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 75 V |
| Макс. прямое напряжение | 1,1 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям