- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАО.336.110 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КС175Ж Стабилитрон, стекло, аАО.336.110 ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАО.336.110 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,18 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KS175J Zener diode, glass, aAO.336.110 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон малой мощности |
| Фактическая маркировка | белое кольцо |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД3 |
| Тип вывода | гибкий |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 2х2х60 mm |
| Макс. мощность рассеивания | 0,125 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 7,1 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 7,5 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 7,9 V |
| при токе I ст | 4 mA |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | ±0,07 %/°C |
| Минимальный ток стабилизации | 0,5 mA |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 17 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 7,1...7,9 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 40 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям