- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1978
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ УЖ3.362.015ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 344 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2С950А Стабилитрон, металл. |
| Торговая марка |
НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | УЖ3.362.015ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 3,87 |
| Дата выпуска | 1978 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 2s950a-stabilitron,-metall |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Комплектность | без крепежа |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон средней мощности |
| Фактическая маркировка | 2С950А |
| Типоразмер корпуса отечественный | КДЮ11-3 |
| Тип вывода | жесткий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Установочные размеры | М4 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х13х35 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Макс. мощность рассеивания | 5 W |
| Минимальное напряжение стабилизации | 136 V |
| Номинальное напряжение стабилизации | 150 V |
| Максимальное напряжение стабилизации | 164 V |
| Постоянное прямое напряжение | 1,5 V |
| Температурный коэффициент напряжения стабилизации, аUст. | 0,16,%/°C |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 33 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 136...164 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 170 Ω |
| Минимальная наработка | 100000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 95% при температуре 35°С |
| Атмосферное давление | 133 • 10—8 до 305 900 Па. |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям