- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ТУ 16-529.765-73
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | В10-14 10A 1400V Диод силовой |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | ТУ 16-529.765-73 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 50,42 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Транслитерация | V10-14 |
| Функциональная группа | Диод силовой |
| Функциональный тип | прибор штыревого исполнения |
| Тип вывода | гибкий |
| Конструктивное исполнение | штыревой |
| Полярность | обратная |
| Метод монтажа | В охладитель |
| Установочные размеры | М8 |
| Рекомендуемые охладители | О231, О331 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 24х22х115 |
| Длина корпуса | 24 mm |
| Ширина корпуса | 22 mm |
| Высота корпуса | 120 mm |
| Максимальное время восстановления | 7 µs |
| Максимальный прямой ток | 10 А |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 1400 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +145°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям