- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
67 294 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | RS407 4А(Ампер) 1000V(Вольт) Диодный мост |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 5,14 |
| Транслитерация | Single-phase bridge rectifier RS407 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диодный мост |
| Фактическая маркировка | RS407 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х6х48 mm |
| Длина корпуса | 19 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Максимальный прямой ток | 4 А |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 200 А |
| Макс. обратный ток | 10 µA |
| При I пр. | 3 А |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 1000 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 1200 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +125°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям