- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1981
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 0.336.006 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 062 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КЦ405В 1A(Ампер) 400V(Вольт) Диодный мост |
| Торговая марка | ПО ИЗОТОП (Йошкар-Ола) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 0.336.006 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 5,11 |
| Дата выпуска | 1981 |
| Транслитерация | KC405V |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | однофазный |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х22х7 |
| Длина корпуса | 22 mm |
| Ширина корпуса | 22 mm |
| Высота корпуса | 7 mm |
| Рабочая частота | 5 kHz |
| Максимальный прямой ток | 1 А |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 28 А |
| Макс. обратный ток | 125 µA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 400 V |
| Макс. прямое напряжение | 4 V |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям