- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1984
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.362.027 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КЦ401А 0,4A(Ампер) 500V(Вольт) Диодный мост, "1" |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.027 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 73,37 |
| Дата выпуска | 1984 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | KC401A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | выпрямительный блок |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | Клеммы, пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 110х30х15 |
| Длина корпуса | 110 mm |
| Ширина корпуса | 30 mm |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Рабочая частота | 1 kHz |
| Максимальный прямой ток | 400 mA |
| Макс. обратный ток | 400 µA |
| При I пр. | 400 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 500 V |
| Макс. прямое напряжение | 2,5 V |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям