- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО .467.099 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | С2-29В 0,25Вт 27,1Ом±0,25% Резистор |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1988 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОЖО .467.099 ТУ |
| Масса изделия, гр | 0,51 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Транслитерация | ResistorS2-29V 0,25W 27,1 Ω±0,25% |
| Функциональная группа | Резистор постоянный непроволочный |
| Функциональный тип | металлопленочный |
| Тип резистора | С2-29 |
| Фактическая маркировка | 27R1 C |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х60х4 mm |
| Высота корпуса | 10 mm |
| Диаметр корпуса | 4,0 mm |
| Метод монтажа | навесной |
| Цвет изделия | коричневый |
| Номинальное сопротивление | 27,1 |
| Номинальная мощность | 0,25 |
| Допустимое отклонение | 0,25 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Уровень шумов | 1 mkV/V |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | группа А (±75 х10-6 1/°C) |
| Минимальная наработка | 25 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 25 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +155°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Климатическое исполнениеi | В |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям