- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1970
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО 467.072 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 045 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | С2-1 0,25Вт 40,2Ом±0,5% Резистор |
| Торговая марка | Первый Московский завод радиодеталей, ПО «Гиперон», ЗАО «ПМЗР», г. Москва |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1970 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОЖО 467.072 ТУ |
| Масса изделия, гр | 1,3 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Транслитерация | s2-1-0,25vt-40,2om±0,5-rezistor |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Резистор постоянный непроволочный |
| Функциональный тип | металлопленочный |
| Тип резистора | С2-1 |
| Фактическая маркировка | С2-1-0,25 40Е2Д |
| Габаритные размеры L*W*H | 66,1х5,4х5,4mm |
| Высота корпуса | 16,1 mm |
| Диаметр корпуса | 5,4 mm |
| Метод монтажа | навесной |
| Цвет изделия | зеленый |
| Номинальное сопротивление | 40,2 Ω |
| Номинальная мощность | 0,25 W |
| Допустимое отклонение | ±0,5% |
| Номинальное напряжение | 350 V |
| Минимальная наработка | 30 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 20 |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Атмосферное давление | до 0,00013 Pa |
| Климатическое исполнениеi | В |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям