- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1969
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖО 467.148 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | С2-10 2Вт 93,1Ом±1% Резистор |
| Торговая марка | ПО Эркон, Нижний Новгород |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1969 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| ТУ | ОЖО 467.148 ТУ |
| Масса изделия, гр | 2,7 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | Resistor S2-10 2W 93,1Ω±1% |
| Функциональная группа | Резистор постоянный непроволочный |
| Функциональный тип | металлопленочный |
| Тип резистора | С2-10 |
| Фактическая маркировка | С2-10-2 93,1 1% |
| Габаритные размеры L*W*H | 67х8 mm |
| Высота корпуса | 18 mm |
| Диаметр корпуса | 8 mm |
| Метод монтажа | навесной |
| Цвет изделия | серый |
| Номинальное сопротивление | 93,1 |
| Номинальная мощность | 2 |
| Допустимое отклонение | 1 |
| Номинальное напряжение | 350 V |
| Минимальная наработка | 25 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | до 0,00013 Pa |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям