- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖ0.467.013 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
68 360 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | УЛИ-0,25Вт 0,25W(Ватт) 237 Ω(Ом)±1% Резистор углеродистый, ОЖ0.467.013 ТУ |
| Торговая марка | Воронежский з-д радиодеталей |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОЖ0.467.013 ТУ |
| Масса изделия, гр | 1,5 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | ULI-0.25W 0.25W(Watt) 237Ω(Ohm)±1% Carbon resistor, OZh0.467.013 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Резистор постоянный |
| Функциональный тип | резисторы углеродистые |
| Фактическая маркировка | 7В3Р9.70 УЛИ-0,25 237ом1% |
| Герметичность | нет |
| Материал корпуса | керамика, углерод, пленка |
| Покрытие корпуса | лаковое покрытие |
| Габаритные размеры L*W*H | 26х5,4х32,1 mm |
| Высота корпуса | 7,1 mm |
| Диаметр корпуса | 5,4 mm |
| Шаг выводов | 25,6 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное сопротивление | 237 Ω |
| Номинальная мощность | 0,25 W |
| Допустимое отклонение | ±1% |
| Пределы номинального сопротивления | 1 Ω - 1 MΩ |
| Температурный коэффициент сопротивления (ТКС) | -500 (1х10⁻⁶)°С |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 150 g |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 40 g |
| Минимальная наработка | 20 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 666,6 - 37330,2 Pa |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям