- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АПШК. 434110.001ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 064 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | С1-4-0,125W(Ватт) 1,5k Ω(кОм)±5% Резистор углеродистый, АПШК. 434110.001ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | АПШК. 434110.001ТУ |
| Масса изделия, гр | 0,2 |
| Вид упаковки | картонная коробка (200шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | C1-4-0.125W(Watt) 1.5kΩ(kOhm)±5% Carbon resistor, APShK. 434110.001TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Резистор постоянный |
| Функциональный тип | резисторы углеродистые |
| Герметичность | нет |
| Материал корпуса | керамика, углерод, пленка |
| Покрытие корпуса | компаунд, защитное покрытие |
| Габаритные размеры L*W*H | 2,2х39,1 mm |
| Высота корпуса | 7,1 mm |
| Диаметр корпуса | 2,2 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Номинальное сопротивление | 1,5 kΩ |
| Номинальная мощность | 0,125 W |
| Допустимое отклонение | ±5% |
| Пределы номинального сопротивления | 1 Ω - 22 MΩ |
| Минимальная наработка | 20 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 133,32 Pa - 294 kPa |
| Климатическое исполнениеi | В2.1 |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям