- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖ0.467.542 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | С5-14В 0,25W(Ватт) 100 Ω(Ом)±1% Резистор постоянный |
| Торговая марка |
Алагирский завод сопротивлений, Северная Осетия
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖ0.467.542 ТУ |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,8 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Транслитерация | S5-14V 0,25W(Watt) 100Ω(Ohm)±1% Constant resistor |
| Функциональная группа | Резисторы постоянные |
| Функциональный тип | резисторы проволочные мощные |
| Серия резисторов | С5-14В |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х10х10 mm |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Диаметр корпуса | 10 mm |
| Наличие регулировки | нет |
| Материал резистивного элемента | проволока |
| Расположение выводов | радиальное |
| Вид выводов | жесткие |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 2 |
| Расстояние между выводами | 6 mm |
| Материал корпуса | термопластик |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | черный |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | С5-14В 0,25Вт 100Ом±1% |
| Рабочее положение | любое |
| Единицы измерения сопротивления | Ω (Ом) |
| Номинальное сопротивление | 100 Ω |
| Пределы номинального сопротивления | 0,1 Ω - 7,5 kΩ |
| Номинальная мощность | 0,25 W |
| Рабочее напряжение, max | 250 V |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±50×10⁻⁶/1°C; |
| Допустимое отклонение | ±1% |
| Сопротивление изоляции | 10000 MΩ |
| - диапазон частот | 1-3000 Hz |
| - амплитуда ускорения | 300 m/c² |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +155°С |
| Минимальная наработка | 90 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 25 |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 5-2280 мм рт.ст. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям