- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | RX27-1 (SQP5) 5W(Ватт) 510 Ω(Ом)±5% Резистор постоянный |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 6 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | RX27-1 (SQP5) 5W(Watt) 510Ω(Ohm)±5% Constant resistor |
| Функциональная группа | Резисторы постоянные |
| Функциональный тип | резисторы проволочные мощные |
| Серия резисторов | RX27-1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 68х10х9 mm |
| Длина корпуса | 22 mm |
| Наличие регулировки | нет |
| Материал резистивного элемента | проволока |
| Расположение выводов | аксиальное |
| Вид выводов | проволочные |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 2 |
| Материал корпуса | керамика |
| Покрытие корпуса | керамика |
| Цвет корпуса | белый |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | 5W510ΩJ |
| Рабочее положение | любое |
| Единицы измерения сопротивления | Ω (Ом) |
| Номинальное сопротивление | 510 Ω |
| Пределы номинального сопротивления | 0,01 Ω - 100 kΩ |
| Номинальная мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение, max | 1000 VDC; 1500 VAC |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±300×10⁻⁶/1°C; |
| Допустимое отклонение | ±5% |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +155°C |
| Минимальная наработка | 1000 час. |
| Относительная влажность | 95% при температуре 40°С |
| Атмосферное давление | 5-2280 мм рт.ст. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям