- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖО 467.056 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | С3-3 0,025Вт 1МОм±10% Резистор |
| Торговая марка |
АООТ Псковский з-д радиодеталей
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1988 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| ТУ | ОЖО 467.056 ТУ |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Доупаковка | стеклянная колба |
| Транслитерация | S3-3 0.025W 1MΩ±10% |
| Функциональная группа | Резистор постоянный непроволочный |
| Функциональный тип | композиционный |
| Габаритные размеры L*W*H | 0,1х3 |
| Цвет изделия | зеленый |
| Номинальное сопротивление | 1 MΩ |
| Номинальная мощность | 0,025 W |
| Допустимое отклонение | ±10% |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям