- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖ0 467.093ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | С2-33 0,5W(Ватт) 5,1k Ω(кОм)±5% Резистор металлопленочный, ОЖ0 467.093ТУ |
| Код ТНВЭД | 8533100000 |
| Торговая марка | ПО Эркон, Нижний Новгород |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖ0 467.093ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 0,51 |
| Транслитерация | S2-33 0.5W (Watt) 5.1kΩ (kOhm) ±5% Metal-film resistor, OZh0 467.093TU |
| Вид упаковки | картонная коробка (200шт) |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Резистор постоянный |
| Функциональный тип | резисторы металлопленочные |
| Серия резисторов | С2-33 |
| Габаритные размеры L*W*H | 4,2х60,2 mm |
| Высота корпуса | 10,2 mm |
| Диаметр корпуса | 4,2 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Вид выводов | аксиальные проволочные |
| Количество выводов | 2 |
| Диаметр выводов | 0,8 mm |
| Длина выводов | 25 mm |
| Материал выводов | медный сплав |
| Покрытие выводов | лужение |
| Материал корпуса | керамика, резистивная пленка |
| Резистивный материал | металлодиэлектрик |
| Покрытие корпуса | покрашен (эмаль) |
| Цвет корпуса | зеленый |
| Фактическая маркировка | 5K1J |
| Рабочее положение | любое |
| Аналогичные серии | (О)МЛТ..., МТ…, С2-23…, С2-33…, C2-36....,MF... |
| Другие наименования | резисторы металлизированными, металлодиэлектрические… |
| Номинальное сопротивление | 5,1 kΩ |
| Допустимое отклонение | ±5% |
| Пределы номинального сопротивления | 1 Ω - 5,11 MΩ |
| Рабочее напряжение, max | 350 V |
| Номинальная мощность | 0,5 W |
| Уровень шумов | 5 mkV/V |
| Температурный коэффициент сопротивления (ТКС) | 500 (1х10⁶)°С |
| Ряд сопротивления резисторов | E24; E96 |
| Температурный коэффициент сопротивления (ТКС) | 500 (1х10⁶)°С |
| Группа по ТКС | Д |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - амплитуда ускорения | 30 g |
| - диапазон частот | 1-5000 Hz |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +200°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 666,61 - 383967,36 Pa |
| Климатическое исполнениеi | В2.1 |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 25 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям