- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1993
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖ0.468.552 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СП5-16ВА 0,25W(Ватт) 680 Ω(Ом)-А±5% Резистор однооборотный |
| Торговая марка |
ОАО Контакт, Йошкар-Ола
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ОЖ0.468.552 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,4 |
| Дата изготовленияi | 1992-2017 |
| Транслитерация | SP5-16VA 0,25W 680 Ω±5% |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Резисторы подстроечные |
| Функциональный тип | резисторы однооборотные |
| Серия резисторов | СП5-16ВА |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | жесткие |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 3 |
| Расстояние между выводами | 3 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 11х11х14 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Длина корпуса | 11 mm |
| Ширина корпуса | 11 mm |
| Высота корпуса | 9,7 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Фактическая маркировка | СП5-16ВА-0,25Вт 680Ом±5% |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Единицы измерения сопротивления | Ω (Ом) |
| Номинальное сопротивление | 680 Ω |
| Предельное сопротивление | 3,3Ω - 22kΩ |
| Номинальная мощность | 0,25 W |
| Допустимое отклонение | ±5% |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±50×10⁻⁶/1°C; |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Угол поворота, градусы | 360° |
| Материал резистивного элемента | проволока |
| Минимальная наработка | 25 000 час. |
| Ресурс | 100 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 25 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям