- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1993
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО 468.351 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СП3-38б 0,125W(Ватт) 1M Ω(МОм)-А±30% Резистор однооборотный. |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ОЖО 468.351 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,45 |
| Дата изготовленияi | 1992-1999 |
| Транслитерация | SP3-38b 0,125W 1MΩ±30% |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Резисторы подстроечные |
| Функциональный тип | резисторы однооборотные |
| Серия резисторов | СП3-38б |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | лепесток |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Количество выводов | 3 |
| Расстояние между выводами | 5 mm, 11 mm |
| Установочные размеры | 5 mm, 11 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 9,5х11х8,5 mm |
| Материал корпуса | гетинакс |
| Длина корпуса | 9,5 mm |
| Ширина корпуса | 11 mm |
| Высота корпуса | 4,2 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Фактическая маркировка | 1M0N |
| Рабочее положение | параллельно плате |
| Единицы измерения сопротивления | MΩ (МОм) |
| Номинальное сопротивление | 1 MΩ |
| Предельное сопротивление | 10 MΩ |
| Номинальная мощность | 0,125 W |
| Допустимое отклонение | ±30% |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±1500×10⁻⁶/1°C; |
| Угол поворота, градусы | 230° |
| Материал резистивного элемента | графит (углерод) |
| Минимальная наработка | 20 000 час. |
| Ресурс | 500 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям