- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1993
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖ0.468.551 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СП5-22 1W(Ватт) 22k Ω(кОм)-А±10% Резистор подстроечный многооборотный |
| Торговая марка | Бином, Владикавказ |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ОЖ0.468.551 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,9 |
| Дата изготовленияi | 1992-2017 |
| Транслитерация | SP5-22 1W 22kΩ±10% |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Резисторы подстроечные |
| Функциональный тип | резисторы многооборотные |
| Серия резисторов | СП5-22 |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Количество оборотов | 60 |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | жесткие |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 4 |
| Расстояние между выводами | 3 mm |
| Установочные размеры | 27 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 32,5х7х10,5 mm |
| Длина корпуса | 32,5 mm |
| Ширина корпуса | 7 mm |
| Высота корпуса | 10,5 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Вид регулировочной ручки | шлиц |
| Единицы измерения сопротивления | kΩ (кОм) |
| Номинальное сопротивление | 22 kΩ |
| Предельное сопротивление | 10Ω - 47kΩ |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение, max | 216 V |
| Допустимое отклонение | ±10% |
| Материал резистивного элемента | проволока |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±800×10⁻⁶/1°C; |
| Минимальная наработка | 20 000 час. |
| Ресурс | 200 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям