- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1984
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖ0.468.551 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СП5-14 1W(Ватт) 47 Ω(Ом)-А±10% Резистор подстроечный многооборотный |
| Торговая марка | Бином, Владикавказ |
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖ0.468.551 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 3,8 |
| Дата изготовленияi | 1976-1991 |
| Транслитерация | SP5-14 1W 47 Ω±10% |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Кратность упаковки | 16 |
| Функциональная группа | Резисторы подстроечные |
| Функциональный тип | резисторы многооборотные |
| Серия резисторов | СП5-14 |
| Функциональная характеристика | А |
| Количество оборотов | 60 |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | жесткие |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 4 |
| Расстояние между выводами | 27,7 mm |
| Установочные размеры | 27 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 32,5х7х10,5 mm |
| Длина корпуса | 32,5 mm |
| Ширина корпуса | 7 mm |
| Высота корпуса | 10,5 mm |
| Материал корпуса | алюминий |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Вид регулировочной ручки | шлиц |
| Фактическая маркировка | СП5-14 1Вт 47Ом±10% |
| Единицы измерения сопротивления | Ω (Ом) |
| Номинальное сопротивление | 47 Ω |
| Предельное сопротивление | 10Ω - 47kΩ |
| Номинальная мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение, max | 200 V |
| Допустимое отклонение | ±10% |
| Материал резистивного элемента | проволока |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | 500×10⁻⁶/1°C |
| Минимальная наработка | 20 000 час. |
| Ресурс | 200 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
| Атмосферное давление | 15 - 780 мм рт.ст. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям