- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2021
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 294 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 3296W-1-103(СП5-2ВБ) 0,5W(Ватт) 10k Ω(кОм)-А±10% Резистор подстроечный многооборотный |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 0,65 |
| Дата изготовленияi | 2021 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Резисторы подстроечные |
| Функциональный тип | резисторы многооборотные |
| Серия резисторов | 3296 |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Количество оборотов | 25 |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 3 |
| Расстояние между выводами | 2,5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х9,5x4,85 mm |
| Длина корпуса | 9,5 mm |
| Ширина корпуса | 10 mm |
| Высота корпуса | 4,85 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Вид регулировочной ручки | шлиц |
| Единицы измерения сопротивления | kΩ (кОм) |
| Номинальное сопротивление | 10 kΩ |
| Предельное сопротивление | 10Ω - 2MΩ |
| Номинальная мощность | 0,5 W |
| Рабочее напряжение, max | 300 V |
| Допустимое отклонение | ±10% |
| Материал резистивного элемента | металлокерамика |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±100×10⁻⁶/1°C |
| Минимальная наработка | 1000 час. |
| Ресурс | 200 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям