- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2023
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖ0.468.565ТУ
- ГОСТ ГОСТ РВ 0015-002-2020
ошибку ? Сообщите нам
67 575 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПП3-40 3W(Ватт) 22 Ω(Ом)-А±10%, ВС2(под шлиц) Резистор переменный (потенциометр) |
| Торговая марка |
Арзамасский завод радиодеталей
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ГОСТ РВ 0015-002-2020 |
| Дата изготовленияi | 2023 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 12 |
| Транслитерация | PP3-40 3W 22 kΩ±10% |
| Доупаковка | бумага |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность упаковки | 1 |
| Функциональная группа | Резистор переменный (потенциометр) |
| Функциональный тип | резисторы проволочные мощные |
| Серия резисторов | ПП3-40 |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Материал резистивного элемента | проволока |
| Диаметр вала (оси) выступающей части | 4 mm |
| Длина конца вала | 10 mm |
| Длина вала (длина выступающей части) | 22,5 mm |
| Вид вала i | ВС2(под шлиц) |
| Вид и размер резьбы корпуса | М8 (метрическая) |
| Исполнение потенциометра | вертикальный |
| Материал выводов | латунь |
| Материал корпуса | карболит |
| Установочные размеры | 8,2 mm |
| Вид выводов | лепесток |
| Покрытие выводов | (Ni) никель |
| Количество выводов | 3 |
| Шаг выводов | 8,5 mm |
| Количество оборотов | однооборотный |
| Габаритные размеры L*W*H | 23х30x37,5 mm |
| Диаметр корпуса | 23 mm |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Дополнительные характеристики | подстроечный без стопорения вала |
| Фактическая маркировка | ПП3-40 22RK |
| Единицы измерения сопротивления | Ω (Ом) |
| Номинальное сопротивление | 22 kΩ |
| Номинальная мощность | 3 W |
| Макс. или предельное рабочее напряжение | 400 V |
| Допустимое отклонение | ±10% |
| Минимальная наработка | 1000 час. |
| Ресурс | 10000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +155°С |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +25°С |
| Атмосферное давление | 0,7-107 kPa |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям