- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | EK-R24/5 0,25Вт ±5% Набор резисторов (десятки кОм) |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Дата выпуска | не указана |
| Масса изделия, гр | 88 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Доупаковка | отрезная лента |
| Транслитерация | The set of resistors (hundreds ohms) EK-R24/3 0.25W ± 5% |
| Функциональная группа | Набор резисторов |
| Габаритные размеры L*W*H | 130х68х25 mm |
| Номинальное сопротивление | 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 43, 47, 51, 56, 62, 68, 75, 82, 91 kΩ |
| Номинальная мощность | 0,25 W |
| Допустимое отклонение | ±5% |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям