- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1972
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖ0.460.010
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КПК-2 25/150пФ 500В Конденсатор подстроечный, керамический дисковый |
| Торговая марка |
АООТ Псковский з-д радиодеталей
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1972 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОЖ0.460.010 |
| Масса изделия, гр | 14,5 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | KPK-2 25/150pF 500V |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Фактическая маркировка | 25/150 |
| Материал корпуса | керамика |
| Габаритные размеры L*W*H | 33,5х42х9,5 mm |
| Высота корпуса | 9,5 mm |
| Серия конденсатора | КПК |
| Номинальное напряжение | 500 |
| Тангенс угла потерь | ≤0,002 |
| Емкость min | 25 |
| Емкость max | 150 |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -65 до +70°C |
| Относительная влажность | до 80% при температуре +25°С |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям