- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 1976-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "9"- ОС
- Нормы и требования ОЖ0.464.201 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 345 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К53-22 3,3мкФ(mkF) 10В(V) ±20% Конденсатор электролитический, танталовый, полярный, ОЖ0.464.201 ТУ. |
| Торговая марка |
ПО КАТИОН, Хмельницкий
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖ0.464.201 ТУ |
| Вид приемки i | "9"- ОС |
| Масса изделия, гр | 0,2 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K53-22 3,3μF(mkF) 10V(V) ±20% Electrolytic capacitor, tantalum, polar, OZH0.464.201 TU |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | Танталовые конденсаторы |
| Серия конденсатора | К53-22 |
| Герметичность | незащищенный |
| Полярность | полярный |
| Материал диэлектрика | тантал |
| Метод монтажа | пайка |
| Количество выводов | 1 |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | лужение |
| Длина выводов | 2 mm |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 6,1х2,7х1,7 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | конденсатор оксидно-полупроводниковый |
| Аналогичные серии | К53-18... , К53-20... , B45196 Siemens, T421 Union Carbide |
| Номинальная емкость | 3,3 |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±20 % |
| Номинальное напряжение | 10 V |
| Тангенс угла потерь | max 8 % |
| Полное сопротивление, не более | 1... 15 Ом |
| Ток утечки, max | не более 5,7 μА |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | до 80% при температуре +25°С |
| Минимальная наработка | 100000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 25 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям